Haute Qualité 100 pcs LC UPC Fiber optique connecteur rapide FTTH SM Simplex LC fiber optique connecteur Rapide Livraison Gratuite

US $109.00/piece
US $109.00
Buy It Now
We found that you can buy some combos:

Haute Qualité 100 pcs LC UPC Fiber optique connecteur rapide FTTH SM Simplex LC fiber optique connecteur Rapide Livraison Gratuite from Shenzhen ChenGuang Communication Technology Co., Ltd. best quality, you can get it now. Haute Qualité 100 pcs LC UPC Fiber optique connecteur rapide FTTH SM Simplex LC fiber optique connecteur Rapide Livraison Gratuite pas cher, Fiber Optique Équipements de haute qualité, fournisseurs chinois de Téléphones portables et Des Télécommunications, Fiber Optique Équipements,

Détails de l'article:

  • Nom de la marque: ZHWCOMM
  • Compatible: Aruba
  • Numéro du modèle: LC
  • product name: LC UPC Fiber Fast connector
  • Quantity: 100
  • Inserion Loss: IL<0.2dB
  • Return loss: >=50dB
  • Operating wavelength: 1310/1510 nm
  • Fiber Type: SM